Mittels Login können Clubmitglieder detailliertere
Informationen zu den einzelnen Vorständen einsehen: Login

Präsident / Öffentlichkeitsarbeit

Kaiser Sven sven.kaiser@teslaclub.ch

Vize-Präsident / Strategie / Sponsoring

Cerfeda Giovanni giovanni.cerfeda@teslaclub.ch

Kassier

Fallegger Hans-Jörg hans-joerg.fallegger@teslaclub.ch

Kontakt mit Tesla

Uhl Pierre pierre.uhl@teslaclub.ch

Regionalgruppe Nord-West-CH / Technik - IT

Ruffieux Heinz heinz.ruffieux@teslaclub.ch

Rechtliches

Fassbender Marcel marcel.fassbender@teslaclub.ch

Shop / Website

Müller Roman roman.mueller@teslaclub.ch

Umwelt / Politik

Rusch Roger roger.rusch@teslaclub.ch

Shop / Regionalgruppen

Ott Karl karl.ott@teslaclub.ch